Під час зимових канікул учні 2-А класу разом з батьками виготовили годівнички для птахів. Учні запрошують всіх тернополян та гостей міста поглянути на годівнички, які вони виготовили та просять принести нову порцію корму для пташок. Своїми враженнями вони поділились у своєму блозі:

На зимние каникулы ученики 2-А класса получили очень интересное и нужное задание по природоведению. Дети вместе с родителями должны были изготовить кормушки для птичек.

Никто из учеников не остался равнодушным к поставленной задаче, ведь любовь к природе им прививается в школе с первого дня.

При изготовлении кормушек дети применяли всю свою фантазию и умения. Для этого они использовали разные материалы: пластиковые бутылки и канистры, деревянные дощечки,чашки и блюдца, линолиум и многое другое.

Прийдя в школу после каникул дети повесили свои изделия в сквере у памятника Т.Г.Шевченко, предварительно насыпав туда корм.

P.S. Ученики 2-А класса ТООШ4 приглашают всех тернопольчан и гостей города посмотреть на кормушки, которые они изготовили, просят принести и засыпать в них новую порцию птичьего корма.

Більше інформації та фото можна знайти у блозі 2-А класу.