24 листопада учні 2-А класу зустрілися з чемпіонкою світу з пауерліфтингу Лілією Проць.

Гостя провела змагання "Креативна руханка", де діти, розділившись на дві команди ("Чемпіони" та "Чемпіонки"), змагались між собою, доводячи свої вміння в різних видах спортивних ігор.

Враженнями про зустріч вони поділились у своєму блозі:

Сегодня, 24 ноября, к ученикам 2-А класса Тернопольсклй 4-ой школы пришла необычный гость - чемпионка мира с пауэрлифтинга Лилия Проць.

Дети с нетерпением ждали встречи с Лилей Петровной, так как много слышали о её достижениях, а некоторые встречались с ней в летнем лагере.

Чемпионка мира провела соревнования под названием "Креативна руханка", где дети разделившись на две команды ("Чемпионы" и "Чемпионки"), соревновались между собой, доказывая свои умения в разных видах спортивных игр.

Лилия честно судила состязания, никому не отдавая предпочтения. Она дала возможность проявить себя каждому ребенку, по очереди назначая их капитанами команд.

После шести игр со счетом 4:2 победила команда девочек "Чемпионки". Лилия Петровна поздравила их и сказала, что главная победа в спорте - это дружба.

После соревнований Лилия Проць подарила ученикам 2-А класса подарки и сделала с ними "сэлфи" на память.